Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество.

Мамадышцы разучились любить

В прошлом году в Российской Федерации появилось на свет 1947 тыс. детей. Рождаемость в России по итогам 2014 года достигла рекордного уровня, заявил министр труда и социальной защиты Максим Топилин. «По итогам прошлого года в Российской Федерации - мы доложили Президенту - родилось 1947 тыс. детишек. Такого количества рождений не...

В прошлом году в Российской Федерации появилось на свет 1947 тыс. детей. Рождаемость в России по итогам 2014 года достигла рекордного уровня, заявил министр труда и социальной защиты Максим Топилин. «По итогам прошлого года в Российской Федерации - мы доложили Президенту - родилось 1947 тыс. детишек. Такого количества рождений не было вообще в истории России», - приводит «Интерфакс» заявление главы ведомства по итогам совещания Президента РФ Владимира Путина с членами Правительства в среду.

В отделе мамадышского ЗАГС мы поинтересовались демографическими показателями нынешнего января и отметили положительную динамику по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Первый месяц подарил району 35 новорожденных граждан, в январе 2014 года эта цифра составляла 29 человек. В мир иной за 31 день нового года отправились 53 жителя района, 66 таковых было в прошлом году. А вот статистика разводов и браков, к сожалению, оставляет желать лучшего. 2015 год: браки - 7, разводы - 18. 2014 год: заключивших семейный союз - 14 пар, 6 расторжений брака.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев