Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество.

Мамадышцы принимают участие в республиканском фотоконкурсе

В районах Татарстана дан старт общереспубликанскому фотоконкурсу «Наша Республика: Гордимся и любим». Принять участие в нем может любой желающий. Присоединиться к всеобщему имидж-проекту организаторы призывают каждого пользователя социальных сетей. Районные организации «Молодая гвардия Единой России» уже присоединились к данному проекту. 9 июля стартовал конкурс «Наша Республика: Гордимся и Любим», который...

В районах Татарстана дан старт общереспубликанскому фотоконкурсу «Наша Республика: Гордимся и любим». Принять участие в нем может любой желающий. Присоединиться к всеобщему имидж-проекту организаторы призывают каждого пользователя социальных сетей. Районные организации «Молодая гвардия Единой России» уже присоединились к данному проекту.
9 июля стартовал конкурс «Наша Республика: Гордимся и Любим», который покажет огромному количеству интернет-пользователей новый облик Татарстана. Организаторы акции - «Команда 2013» и «Кадровый резерв». А идею конкурса подсказал президент Татарстана, разместивший в социальный сетях фотографию с хэштегом #нашареспублика.
- Это отличная идея - превратить Татарстан в некий медиатренд, и кому как не президенту стать инициатором этого проекта. Нам есть чем гордиться и что показать - говорят организаторы конкурса. К этим словам полностью присоединяются и участники проекта.
В конкурсе могут участвовать абсолютно все. Достаточно опубликовать фотографию в инстаграме или твиттере на тему труда, семьи, республики. Креатив, разумеется, приветствуется. Фотография обязательно должна быть с хэштегом #наша республика.
Основные номинации фотоконкурса - «Самое большое количество «лайков» и «ретвитов», «Самое оригинальное фото», «Самый интересный комментарий». Кроме того, победителем станет тот, кто представит на конкурс больше всего фото с хэштегом #нашареспублика.
Каждое фото должно отражать какую-либо из заявленных тем - труд, семья, республика, дружба.
Сами фотографии, а также ссылки на размещенные фотопосты с хэштегом #нашареспублика, необходимо прислать на электронный адрес fototatarstan@mail.ru в период до 10 августа.
Все работы будут рассмотрены компетентным жюри, ценные призы и почетные дипломы будут вручены за 1, 2 и 3 место в каждой номинации. Подведение итогов состоится в начале осени.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X