Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество.

Мамадышцы попали в объектив фотоаппарата известного фотохудожника

Наш сайт уже писал, о том, что в Мамадыш приедет известный фотограф. Напомним, что к 70-летию Победы «Единая Россия» запускает фотопроект «Семьдесят ликов Победы», героями которого станут ветераны Великой Отечественной войны. Известный фотохудожник Фарит Губаев ездит по всем районам Татарстана с фотоаппаратом, чтобы запечатлеть героев, подаривших стране победу в одной...

Наш сайт уже писал, о том, что в Мамадыш приедет известный фотограф.
Напомним, что к 70-летию Победы «Единая Россия» запускает фотопроект «Семьдесят ликов Победы», героями которого станут ветераны Великой Отечественной войны. Известный фотохудожник Фарит Губаев ездит по всем районам Татарстана с фотоаппаратом, чтобы запечатлеть героев, подаривших стране победу в одной из самых страшных войн. Вчера он прибыл в Мамадышский район. В рамках своего визита фотохудожник побывал у участников Великой Отечественной войны, пообщался с ними и сделал фотографии для альбома. В объектив его фотоаппарата попали двое наших ветеранов: Коробова Евдокия Сергеевна и Фархутдинов Вазих Фархутдинович.
По итогам съёмки в Казани будет открыта выставка, к ней же будет издан каталог. В него войдут всего 70 портретов. Этот альбом в первую очередь передадут самим героям выставки. Планируется, что после Казани выставка побывает в городах и районах Татарстана, где живут ветераны.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев