Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество.

Мамадышцы готовятся к празднованию Дня Победы

До торжественного дня осталось несколько дней, вчера в здании муниципалитета состоялось совещание посвященной вопросам подготовки к празднику О ходе мероприятий приуроченных к 67-летию Великой Победы рассказала заместитель руководителя исполнительного комитета района Алена Смирнова. 6 мая в городе будет организована акция «Георгиевская ленточка». 8 мая по традиции ветераны и учащиеся в...

До торжественного дня осталось несколько дней, вчера в здании муниципалитета состоялось совещание посвященной вопросам подготовки к празднику

О ходе мероприятий приуроченных к 67-летию Великой Победы рассказала заместитель руководителя исполнительного комитета района Алена Смирнова. 6 мая в городе будет организована акция «Георгиевская ленточка». 8 мая по традиции ветераны и учащиеся в парке Победы посадят деревья. 8 мая торжественные митинги пройдут во всех сельских поселениях.
В городе парад победы пройдет по традиции на центральной улице Мамадыша. На Аллее памяти соберутся ветераны как из Мамадыша, так и сел района. Свидетелей, а тем более участников войны с каждым годом остается все меньше, поэтому власти пообещали создать для них максимально комфортные условия. Ни один ветеран не должен остаться без внимания.
Свое шествие колонна начнет около 10 часов. В этом году ряд предприятий, организаций города представят театрализованные представления, где будут отражены события военных лет, от начала войны и до Дня Победы. Генеральная репетиция парада состоится 8 мая. 9 мая после парада Победы на центральной площади будет дан старт легкоатлетическому кроссу. Праздничные мероприятия будут продолжаться весь день, отметили на совещании. Сегодня надо приложить все усилия, чтобы праздник прошел на высоком уровне. Более подробную программу мероприятий мы озвучим в следующих эфирах.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X