Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество.

Мамадышцы будут готовить еду прямо на улице

Жителей Мамадышского района приглашают провести вечер на свежем воздухе - отведать армянских голубцов, татарских оладьев, спеть кряшенские песни и пуститься в русскую плясовую. Кроме того большой дружной компанией встать на лыжню. На стадионе-ипподроме будет организован праздник, куда приглашаются представители всех национальностей, проживающих на территории нашего района. В программе мероприятия шуточные...

Жителей Мамадышского района приглашают провести вечер на свежем воздухе - отведать армянских голубцов, татарских оладьев, спеть кряшенские песни и пуститься в русскую плясовую. Кроме того большой дружной компанией встать на лыжню.
На стадионе-ипподроме будет организован праздник, куда приглашаются представители всех национальностей, проживающих на территории нашего района. В программе мероприятия шуточные состязания на лыжах, мастер-классы по народным танцам и возможность поближе познакомиться с культурой представленных национальностей. Также на свежем воздухе можно будет попробовать блюда национальной кухни народов района.
Праздничное мероприятие состоится в эту субботу, 7 марта в 16:00 часов.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев