Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество.

Мамадышцев призывают поддержать акцию "Жизнь без наркотиков"

В период с 13 октября по 13 ноября 2014 года в г. Елабуга проводится республиканская антинаркотическая акция «Жизнь без наркотиков», направленная на противодействие распространению наркомании и наркопреступности. Уважаемые жители нашего города! Проблема наркомании выходит на одно из первых мест как глобальная угроза здоровью населения и национальной безопасности. НЕ будьте равнодушными...

В период с 13 октября по 13 ноября 2014 года в г. Елабуга проводится республиканская антинаркотическая акция «Жизнь без наркотиков», направленная на противодействие распространению наркомании и наркопреступности.
Уважаемые жители нашего города!
Проблема наркомании выходит на одно из первых мест как глобальная угроза здоровью населения и национальной безопасности. НЕ будьте равнодушными к судьбе своих детей. Не думайте что вас это не коснется! Всего один наркоман может вовлечь в потребление наркотиков более 100 человек! Если вы знаете о местах, где употребляют, а также распространяют наркотики звоните в Елабужский отдел Наркоконтроля на телефон доверия 8(8557) 3-97-70. Звонок анонимный.
Ваша конфиденциальная информация поможет нашему городу. Защитим здоровье и жизнь наших детей!
Каждый вторник и пятницу с 14.00 до 17.00 по адресу г. Елабуга ул. Пролетарская д. 38а проводит личный прием граждан начальник Елабужского межрайонного отдела Управления Федеральной службы России по контролю за оборотом наркотиков по Республике Татарстан подполковник полиции Айдар Мухаметзянов.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев