Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество.

Мамадышцам вдохновение даст тема войны

В районе объявлен конкурс на лучший эскизный проект памятника «Труженикам тыла» и «Детям войны» района к 70-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов. Автор лучшего проекта получит вознаграждение - 50 тысяч рублей. Памятник предполагается установить в центре Мамадыша. Планируется, что он дополнит комплекс у Вечного Огня. Конкурс будет проводиться...

В районе объявлен конкурс на лучший эскизный проект памятника «Труженикам тыла» и «Детям войны» района к 70-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.
Автор лучшего проекта получит вознаграждение - 50 тысяч рублей. Памятник предполагается установить в центре Мамадыша. Планируется, что он дополнит комплекс у Вечного Огня. Конкурс будет проводиться в один этап. Участниками могут быть все желающие, в том числе коллективы, юридические и физические лица.
Работы принимаются до 20 апреля 2014 года в виде эскиза памятника в формате А3, приветствуется макетный вариант. Адрес: РТ, г.Мамадыш, ул.М.Джалиля, д.23/33, каб. 202 (фонд «Память»).

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев