Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество.

Мамадышский ЗАГС на этой неделе вновь скучает

По словам начальника ЗАГС Фании Ахметшиной, октябрь выдался не самым успешным месяцем для Мамадышского района в демографическом плане. Уже предварительно, до окончания октября, можно констатировать значительное преобладание количества смертей над цифрой рождаемости. - Это просто ужас. Ежедневный поток людей, идущих за свидетельством о смерти, не может нас не огорчать. При...

По словам начальника ЗАГС Фании Ахметшиной, октябрь выдался не самым успешным месяцем для Мамадышского района в демографическом плане. Уже предварительно, до окончания октября, можно констатировать значительное преобладание количества смертей над цифрой рождаемости.

- Это просто ужас. Ежедневный поток людей, идущих за свидетельством о смерти, не может нас не огорчать. При этом, практически нет новорожденных. По завершении октября статистика будет неутешительной. Брачующихся пар тоже ощутимо меньше по сравнению с сентябрем.

Сегодня в Мамадыше свадьбу сыграют только две пары. Все молодожены жители местных деревень. Одна из невест жительница Тукаевского района. Завтрашний день в Мамадыше можно характеризовать известной цитатой из фильма: «Свадьбы не будет!»

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев