Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество.

Мамадышский певец сломал ногу во время сольного концерта

Мамадышские звезды эпатируют не хуже столичных. Теперь им необходимо научиться удивлять зрителя без вреда для собственного здоровья. Мастер спорта России Раян Садриев умудрился сломать ногу во время своего сольного концерта. Раян не допрыгался, а перестарался, когда выполнял сальто. Впрочем, это неудивительно. Молодой человек - максималист по натуре, поэтому даже состояние...

Мамадышские звезды эпатируют не хуже столичных.

Теперь им необходимо научиться удивлять зрителя без вреда для собственного здоровья. Мастер спорта России Раян Садриев умудрился сломать ногу во время своего сольного концерта. Раян не допрыгался, а перестарался, когда выполнял сальто. Впрочем, это неудивительно. Молодой человек - максималист по натуре, поэтому даже состояние здоровья не заставило его отказаться от тренировочных процессов. Напомним, что Раян является руководителем спортивного кружка, который работает на базе республиканской школы борьбы.

- Вы спросите, как я продержался до завершения концерта? Я вообще не чувствовал боли и после выступления, а за медицинской помощью обратился спустя 2 дня после концерта. Медики поставили диагноз: "Закрытый перелом таранной кости правой ноги".

Мы предлагаем вам посмотреть фрагмент выступления Раяна Садриева. Конечно, это не те кадры, что подтвержают состояние исполнителя, но и их вы сможете увидеть в ближайшее время. Полную версию концерта смотрите на телеканале "Мамадыш ТВ".


***ГК

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев