Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество.

Мамадышским женщинам расскажут как сделать из глупца и подлеца настоящего мудреца

16% мамадышских женщин по результатам последнего интернет-опроса считают себя недостаточно счастливыми. И хотя каждый вкладывает в это понятие что-то свое, во многих случаях не до конца реализованными прекрасные создания мнят себя потому, что до сих пор не состоялись как любимые жены и заботливые матери. Как научиться быть счастливой и строить...

16% мамадышских женщин по результатам последнего интернет-опроса считают себя недостаточно счастливыми.

И хотя каждый вкладывает в это понятие что-то свое, во многих случаях не до конца реализованными прекрасные создания мнят себя потому, что до сих пор не состоялись как любимые жены и заботливые матери.


Как научиться быть счастливой и строить гармоничные отношения? Этим вопросам и будет посвящен семинар-тренинг «Женское счастье», который проведет Ксения Флегентова, специалист просветительского центра и ведущая женского клуба г.Казань. Представительницам прекрасного пола расскажут о том, как правильно общаться с мужем, сохранить энергию любви и счастья в отношениях со второй половиной, как и где найти достойного избранника.


Семинар будет проходить 26 и 27 августа в актовом зале Детской школы искусств имени Яруллиных с 18.00 до 20.00 часов.
Данное мероприятие будет полезно широкой аудитории женщин, состоящих в браке и собирающихся создать семью, а также работникам социальных служб, педагогическим работникам и всем, кто работает с семьями.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев