Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество.

Мамадышским пожилым на следующей неделе будет оказана особая забота

Все предприятия и организации Мамадыша в эти дни особой теплотой окружают своих пенсионеров. По домам развозятся подарки, чаще всего продовольственные пакеты, вручаются праздничные открытки, особенно активные проводят встречи со старшим поколением, организуют чаепития. Со стороны городской администрации также приняты некоторые решения для оказания особого внимания пенсионерам в декаду пожилых людей....

Все предприятия и организации Мамадыша в эти дни особой теплотой окружают своих пенсионеров. По домам развозятся подарки, чаще всего продовольственные пакеты, вручаются праздничные открытки, особенно активные проводят встречи со старшим поколением, организуют чаепития.

Со стороны городской администрации также приняты некоторые решения для оказания особого внимания пенсионерам в декаду пожилых людей. Так, в четверг следующей недели предусмотрена бесплатная помывка в городских банях. С 1 по 10 октября каждый мамадышский пенсионер сможет бесплатно постричься в социальной парикмахерской. Некоторые индивидуальные предприниматели в первый квартал месяца решили установить 10% скидки на перечень товаров.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев