Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество.

Мамадышских журналистов обманула глухонемая жительница Украины

Мамадышских журналистов обманула немая аферистка. В здание редакции пришла необычная гостья, которая жестами объяснила, что хочет предложить уникальный товар. На рабочих столах молодая девушка разложила брелоки с камнями для каждого знака зодиака и магниты. - Честно говоря, человека стало жаль. Видно было, что продавец не местный, да еще не слышит,...

Мамадышских журналистов обманула немая аферистка.

В здание редакции пришла необычная гостья, которая жестами объяснила, что хочет предложить уникальный товар. На рабочих столах молодая девушка разложила брелоки с камнями для каждого знака зодиака и магниты.


- Честно говоря, человека стало жаль. Видно было, что продавец не местный, да еще не слышит, не разговаривает, - говорят те, кто поверил в маркетинговую стратегию гостьи из соседней страны.

О том, что глухонемая девушка бежала из Украины стало известно в кабинете редактора филиала Светланы Хановой. Она тоже приобрела "волшебный" камень, но только для того, чтобы наладить контакт с иностранкой. Общаться пришлось с помощью ручки и блокнота. Во время диалога она и заметила, что некоторые из вопросов продавец слышит, видимо, забывая, про особенности своей роли. А на некоторые, замученная любопытством журналиста девушка, даже пыталась ответить вслух. Одним словом, язык доведет и до Киева, и до истины.Еще одна умная мысля пришла в голову опосля: глухонемая совершенно не владела языком жестов и только лишь размахивала руками и указывала пальцем.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев