Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество.

Мамадышские свахи отмечают свой профессиональный праздник

Примечательно, что практически накануне Дня святого Валентина, 12 февраля, отмечается такой профессиональный праздник, как Международный день брачных агентств. Агентство не агентство, но и в Мамадыше есть организация, которая помогает одиноким людям найти свою половинку. Сегодня за помощью к «свахам» обратились уже более 250 человек. Из числа обратившихся больше мужчин, отмечает...

Примечательно, что практически накануне Дня святого Валентина, 12 февраля, отмечается такой профессиональный праздник, как Международный день брачных агентств. Агентство не агентство, но и в Мамадыше есть организация, которая помогает одиноким людям найти свою половинку. Сегодня за помощью к «свахам» обратились уже более 250 человек.
Из числа обратившихся больше мужчин, отмечает один из организаторов клуба «Шанс» Айгуль Ахметшина. Возраст их варьируется от 35 до 65 лет. Женщины же, которые хотят создать семью и обратились в клуб - в большинстве своем в возрасте от 25 до 45. Есть и первые так скажем результаты - сложившиеся пары. 6 из которых проживают совместно.
Клуб знакомств распологается в здании центра «Забота» (заошминской части города). Здесь в уютной, спокойной обстановке у обратившихся есть возможность заполнить анкету, рассказать о себе и о своем представлении о «любви всей жизни». Конфиденциальность гарантируется. Работает клуб «Шанс» по вторникам, средам и четвергам с 18.00 до 20.00. Еженедельно организаторы клуба выезжают в сельские поселения, где также формируется база, и общаются с потенциальными женихами и невестами. Успешно сотрудничают и с аналогичным клубом соседнего Кукморского района.
По некоторым данным, история брачных агентств насчитывает более 360 лет. Первая брачная контора «Бюро встреч и адресов» была открыта в Лондоне 29 сентября 1650 года. С тех пор поиск супруга по объявлению или через службу знакомств стал весьма популярным. С каждым годом количество клиентов брачных агентств увеличивается. Из анкет, заполненных вручную, постепенно, но уверенно, информация перемещается на сайты в Интернете. В эпоху всеобщей занятости брачные агентства помогают одиноким людям найти свою половину. Тысячи людей с благодарностью могут сказать, что именно при помощи агентства обрели шанс любить, быть любимым, создать семью.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев