Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество.

Мамадышские школьники получат iPad

За время летних каникул, благодаря активности участников конкурса «IT-Чемпион», на Портале государственных и муниципальных услуг Республики Татарстан uslugi.tatarstan.ru зарегистрировались более 20 тыс. взрослых. В этом есть заслуга и мамадышских школьников. Трое самых активных по итогам второго тура конкурса получат планшеты iPad. На сегодняшний день в конкурсе принимают участие 237 тысяч...

За время летних каникул, благодаря активности участников конкурса «IT-Чемпион», на Портале государственных и муниципальных услуг Республики Татарстан uslugi.tatarstan.ru зарегистрировались более 20 тыс. взрослых. В этом есть заслуга и мамадышских школьников. Трое самых активных по итогам второго тура конкурса получат планшеты iPad.
На сегодняшний день в конкурсе принимают участие 237 тысяч учащихся, которые обучили более 279 тыс. взрослых работе с Порталом для получения услуг в электронном виде.
По итогам 2-го этапа среди мамадышских учащихся, которые принимали участие в конкурсе «IT-Чемпион» лидерами стали Адель Ахметзянов - ученик городской школы №1. Он занял первое место. На втором - Тимур Ефимов (лицей №2). И на третьем месте также учащийся лицея - Марат Чанышев.
153 победителя 2-го этапа будут награждены планшетами iPad.
Награждение победителей состоится в период с 10 по 14 сентября 2013 года по территориальным зонам Республики Татарстан: в Мамадыше будут чествовать активных школьников Мамадышского, Агрызского, Елабужского, Менделеевского районов.
Напомним, что республиканский конкурс «IT-чемпион» проводится по двум номинациям «Самый активный школьник» и «Развитие Портала государственных и муниципальных услуг РТ».
Номинация «Самый активный школьник» проводится в 3 этапа. 1 этап конкурса прошел с 1 марта по 24 мая, 2 этап - с 25 мая по 1 сентября. Итоги 3го этапа конкурса будут подведены 20 декабря.
По итогам каждого этапа конкурса 3 самых активных участника в каждом муниципальном районе республики награждаются планшетами iPad.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев