Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество.

Мамадышские подписчики борются за «iPad»

АО «ТАТМЕДИА» объявило конкурс для подписчиков. Победителя ждет «iPad» стоимостью 35 тысяч рублей. Для участия в конкурсе необходимо оформить подписку на один почтовый адрес не менее чем на три издания АО «ТАТМЕДИА». Надеемся, что одним из них станет районная газета «Вятка». Копию подписного абонемента следует выслать по почте на адрес:...

АО «ТАТМЕДИА» объявило конкурс для подписчиков. Победителя ждет «iPad» стоимостью 35 тысяч рублей.
Для участия в конкурсе необходимо оформить подписку на один почтовый адрес не менее чем на три издания АО «ТАТМЕДИА». Надеемся, что одним из них станет районная газета «Вятка». Копию подписного абонемента следует выслать по почте на адрес: 420066, г.Казань, ул.Декабристов, 2, с пометкой «Конкурс подписчиков», указав контактный телефон и имя подписчика.
Конкурс продлится с 15 апреля до 30 июня. Итоги будут подведены 5 августа 2015 года, будут опубликованы в печати не позднее 15 августа, будут вручены победителям не позднее 10 сентября. Участников конкурса кроме главного подарка ждут еще цифровой фотоаппарат и набор канцтоваров.
Ознакомиться с полным списком изданий АО «ТАТМЕДИА» можно на сайте www.tatmedia.ru, или на сайте www.tatpost.ru/Podpiska, выбрав в разделе «Темы» подраздел АО «ТАТМЕДИА».

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев