Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество.

Мамадышские муниципалы проявили себя на Спартакиаде

Стартовал новый сезон Спартакиады муниципальных служащих Республики Татарстан. На этих соревнованиях успешно выступили и мамадышцы. В этом году в положение Спартакиады внесены изменения. Муниципальные образования республики соревнуются в трех подгруппах. Мамадышский район в числе 18 районов Татарстана, где имеются городское и сельское население. Всего муниципальные служащие будут соревноваться в 8...

Стартовал новый сезон Спартакиады муниципальных служащих Республики Татарстан. На этих соревнованиях успешно выступили и мамадышцы.
В этом году в положение Спартакиады внесены изменения. Муниципальные образования республики соревнуются в трех подгруппах. Мамадышский район в числе 18 районов Татарстана, где имеются городское и сельское население. Всего муниципальные служащие будут соревноваться в 8 видах, в этом году включен новый вид - плавание.
Открыли Спартакиаду лыжными состязаниями, которые прошли в субботу в Зеленодольске. Каждую команду представляли две женщины и двое мужчин. Представительницы районов соревновались на дистанции 1 км, мужчины - 3 км.
Мамадышцы показали хорошие результаты в личном первенстве и были награждены медалями и дипломами за третье место. В общем зачете команда Мамадышского района также на третьем месте в своей подгруппе.
Команду Мамадышского района представили: Зульфия Никифорова, Миннегуль Харисова, Валерий Чернов, Ришат Самигуллин.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев