Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество.

Мамадышские дороги ровняют пресс-плитой

К ямочному ремонту на дорогах городских улиц приступила на днях бригада коммунальщиков. Ремонтные работы начаты на улице Давыдова. Пломбированием ям в асфальте занимается бригада из шести человек. На месте ремонта работают два трактора «МТЗ-82». -Прежде всего яму ровно срезаем фрезой. Это место очищается на глубину десять сантиметров и добром прогревается....

К ямочному ремонту на дорогах городских улиц приступила на днях бригада коммунальщиков. Ремонтные работы начаты на улице Давыдова. Пломбированием ям в асфальте занимается бригада из шести человек. На месте ремонта работают два трактора «МТЗ-82».

-Прежде всего яму ровно срезаем фрезой. Это место очищается на глубину десять сантиметров и добром прогревается. Затем его обрабатываем битумной мастикой, после чего укладывается сухой асфальт, - говорит дорожный работник Валерий Бочков.

Старый асфальт собирают на тракторную тележку. Положенное на их место новое сырье после прогревания в течение десяти минут закрепляется пресс-плитой. По словам ремонтников, пока асфальт на дороге холодный. Значит, его обогрев занимает много времени, поэтому пока дневной объем работы не превышает 50-60 квадратных метров.

В целом, в этом сезоне стоит задача провести ямочный ремонт на площади 1000 квадратных метров. С установлением погоды данная работа продолжится на улицах Толстого, Домолазова и Ленина.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев