Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество.

Мамадышские афганцы 25-летие вывода советских войск из Афганистана отметят в "Корстоне"

Мамадышский район готовится отметить 25-летие вывода советских войск из Афганистана. Вновь у памятника воинам-интернационалистам встретятся с сослуживцами ребята, принимавшие участие в боевых действиях в Афганистане и почтят память товарищей. 15 февраля у обновленного памятника состоится традиционный митинг. Начнется он в 10 часов. Далее в программе мероприятий посещение выставки в фойе...

Мамадышский район готовится отметить 25-летие вывода советских войск из Афганистана.
Вновь у памятника воинам-интернационалистам встретятся с сослуживцами ребята, принимавшие участие в боевых действиях в Афганистане и почтят память товарищей. 15 февраля у обновленного памятника состоится традиционный митинг. Начнется он в 10 часов.
Далее в программе мероприятий посещение выставки в фойе РДК. Здесь же в Доме культуры состоится праздничный концерт.
16 февраля в доме культуры села Шадчи будут организованы соревнования по национальной борьбе памяти афганца Валеева. Его боевые товарищи смогут встретиться с семьей погибшего солдата, посетить его могилу на сельском кладбище.
Ряд мероприятий организованы и в образовательных учреждениях.
Еще одно спортивное мероприятие в честь 25-летия вывода советских войск из Афганистана запланировано на 21 февраля. В этот день в 14.00 в спортивно-оздоровительном комплексе состоится вечер отдыха, семейный праздник спорта для участников боевых действий в Афганистане, Чечне.
18 февраля делегация Мамадышского района, в составе которой будут воины-афганцы примет участие в торжественном мероприятии в бальном зале ГТРК «Корстон».

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X