Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество.

Мамадышская «Забота» внедряет «Доступную среду»

В комплексном центре социального обслуживания населения «Забота» грядут серьезные перемены. 2 миллиона 300 рублей предусмотрено освоить по федеральной программе «Доступная среда» в процессе капитального ремонта административного здания и социально-реабилитационного отделения на ул. Пушкина, 17. Предстоит обустроить парковочные места, входные группы, адаптационные пути внутри зданий, санитарно-гигиенические комнаты, подъемники на второй этаж,...

В комплексном центре социального обслуживания населения «Забота» грядут серьезные перемены. 2 миллиона 300 рублей предусмотрено освоить по федеральной программе «Доступная среда» в процессе капитального ремонта административного здания и социально-реабилитационного отделения на ул. Пушкина, 17.
Предстоит обустроить парковочные места, входные группы, адаптационные пути внутри зданий, санитарно-гигиенические комнаты, подъемники на второй этаж, уложить тактильные плиты и множество других «мелочей», которые для людей с ограниченными возможностями здоровья как раз чрезвычайно важны.
Работы начались с декабря 2013 года и продолжатся до ноября этого года.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев