Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество.

Мамадышская "Мисс Зима" покорила всю республику

Победительница фотоконкурса "Мисс Зима" стала лучшей еще в одном испытании. Алсу Исрафилова из Малых Кирменей Мамадышского района заняла первое место на III республиканском фестивале религиозных песнопений-мунаджатов «Зайтуна». Мероприятие прошло в минувшие выходные в Бугульме. Фестиваль собрал рекордное количество конкурсантов - 90 человек из Татарстана, Башкортстана и Оренбурга. Мастерство исполнения мунаджатов,...

Победительница фотоконкурса "Мисс Зима" стала лучшей еще в одном испытании.
Алсу Исрафилова из Малых Кирменей Мамадышского района заняла первое место на III республиканском фестивале религиозных песнопений-мунаджатов «Зайтуна». Мероприятие прошло в минувшие выходные в Бугульме. Фестиваль собрал рекордное количество конкурсантов - 90 человек из Татарстана, Башкортстана и Оренбурга.
Мастерство исполнения мунаджатов, сценический образ, умение вести себя на сцене, проникновенность исполнения - на это в первую очередь обращали внимание члены жюри.
От имени муфтия Татарстана Камиля хазрата Самигуллина на мероприятии выступил его заместитель Рустам хазрат Хайруллин. Он отметил большую значимость религиозных песнопений в деле сохранения духовных ценностей татарского народа и пожелал участникам успехов.
Шестичасовой фестиваль завершился торжественным награждением победителей в каждой номинации. Победители получили дипломы, сертификаты и книги в подарок.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев