Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество.

Мамадышская красавица Екатерина Мигачева:" Я отказалась от кастинга ради дружбы"

Победительница конкурса "Мисс Россиянка-2014" Екатерина Мигачева наконец-то может подобрать "хвосты" и закрыть долги перед своими педагогами. В ее рабочем графике появились "окна", и теперь девушка планирует посвятить себя учебе. Однако, отдышаться Кате вряд ли позволят. Сейчас наша землячка ведет переговоры с модельным агентством в Москве. Кстати, параметры одной из самых...

Победительница конкурса "Мисс Россиянка-2014" Екатерина Мигачева наконец-то может подобрать "хвосты" и закрыть долги перед своими педагогами. В ее рабочем графике появились "окна", и теперь девушка планирует посвятить себя учебе.


Однако, отдышаться Кате вряд ли позволят. Сейчас наша землячка ведет переговоры с модельным агентством в Москве. Кстати, параметры одной из самых красивых девушек России близки к идеальным. Рост Кати 170 см при весе 54 кг. Обладательница 86-65-92 сегодня отказалась от диет и перешла на усиленные физические нагрузки. Проверить знаменитую землячку на наличие симптомов звездной болезни нам удалось очень просто. Мы спросили у Кати о том, желает ли она участвовать в каких-нибудь телепроектах.



- Совсем недавно один из музыкальных каналов страны предложил мне принять участие в кастинге. Речь шла о проекте "Идеальная женщина". Но в этот период я готовилась к другому событию - организовывала день рождения подруги. Думаю, что поступила правильно, - говорит уроженка Берсута.


D свою очередь наш телеканал позвал Екатерину к себе. Возможно, уже совсем скоро в эфир местного телевидения выйдет программа, главной героиней которой станет мисс Россиянка 2014 года.

***ГК

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев