Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество.

Мамадышец принял участие в мужском конкурсе красоты

Конкурс красоты среди мужчин организовали в Елабуге, ранее его инициаторы отдавали предпочтение женщинам, а теперь самого красивого, образованного и остроумного искали среди сильной половины человечества. По условиям организаторов, участником мог стать молодой человек от 18 до 30 лет. Принять участие в конкурсе решились семь парней из Елабуги, Набережных Челнов, Бавлов,...

Конкурс красоты среди мужчин организовали в Елабуге, ранее его инициаторы отдавали предпочтение женщинам, а теперь самого красивого, образованного и остроумного искали среди сильной половины человечества.

По условиям организаторов, участником мог стать молодой человек от 18 до 30 лет. Принять участие в конкурсе решились семь парней из Елабуги, Набережных Челнов, Бавлов, Мамадыша и Казани. Кроме того, один участник живет и работает в Москве, но и он стал участником елабужского конкурса. Все молодые люди (самому взрослому участнику было 23 года) отправили свои фотографии, видео-презентацию и рассказ о себе жюри. В очном этапе приняли участие Руслан Газизов, Ильгиз Аюпов, Айрат Зиннатов, Айнур Кантюков, Радиг Сайфутдинов, Ленар Галимов, Александр Кимаев. Он прошел в учебном театре «Кама».

конкурс красоты Фото: Фото с сайта elabuga-rt.ru

Конкурс красоты среди мужчин строился почти по той же схеме, что и женский. Так же нужно было представить себя в конкурсе «Визитка», чтобы выполнить второе задание, парням предстояло продемонстрировать свои спортивные достижения, после этого участники показывали свою творческую составляющую. Вот тут ребята, что называется, оторвались!

конкурс красоты Фото: Фото с сайта elabuga-rt.ru

Кто-то умело читал рэп, другие танцевали блестящее танго с партнершей или татарский танец, некоторые исполняли песни и стихотворения. Удивил всех Александр Кимаев, который устроил на сцене настоящий стриптиз.

За этим следовал блиц-вопрос участников. Были заданы вопросы на тему любви, необходимых качеств Мистера Совершенство. Также у конкурсантов поинтересовались, читал ли кто-нибудь из них «Войну и мир». На этот вопрос положительного ответа никто не дал.

Но, конечно, самым зрелищным оказалось дефиле в нижнем белье.
конкурс красоты Фото: Фото с сайта elabuga-rt.ru

Участники показывали свои тела во всей красе, умело ходили по подиуму, доказывая, что каждый из них достоин победы. После этого жюри удалилось на совещание. Итоги таковы: титул «Мистер шарм» получил Ленар Галимов, «Мистером Талант» стал Ильгиз Аюпов, «Мистером Обаяние» - Радиг Сайфутдинов, в номинации «Мистер Улыбка» победил Айнур Кантюков, ну а звание «Мистер Сексуальность» после своего стриптиза получил Александр Кимаев.

конкурс красоты Фото: Фото с сайта elabuga-rt.ru

После оглашения этих результатов, без награды остались два молодых человека - Руслан Газизов и Айрат Зиннатов. Жюри предложило им исполнить песню «Ах, какая женщина!». Однако никто из них слова не знал, и им пришлось импровизировать прямо на сцене. Так как Руслан является известным в Елабуге рэп-исполнителем, он справился с этим заданием лучше, на ходу сочинив несколько стихотворных предложений под любимую всеми мелодию. Так, первое место и звание «Мистера Совершенств» получил Руслан Газизов, а на втором месте с номинацией «Мистер Элегантность» оказался Айрат Зиннатов.

Организаторы отмечают, что стриптиз не был показан на предварительном просмотре, для них он стал не очень приятной неожиданностью. А вот болельщики считают, что конкурс получился интересным, только подкачала организация. Студентка Елабужского колледжа культуры и искусств Анастасия Берданова, поддерживающая Айрата Зиннатова, сообщила, что «в целом все было очень даже неплохо, но, если честно, мне не понравилась организация: не было собранности, четкости».

Источник: "Аргументы и факты"

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев