Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество.

Мамадышец, готовься к богатому на события августу

Очередное совещание в режиме видеоконференции в Кабинете Министров РТ провел Премьер-министр Ильдар Халиков. На нем были подробно рассмотрены проблемы строительства и капремонта жилья, объектов социально-культурной сферы, ФАП и сельских клубов, уборочной страды. Мамадышский муниципальный район не был отмечен в числе отстающих, напротив, в реализации программы ликвидации ветхого жилья поставлен в...

Очередное совещание в режиме видеоконференции в Кабинете Министров РТ провел Премьер-министр Ильдар Халиков. На нем были подробно рассмотрены проблемы строительства и капремонта жилья, объектов социально-культурной сферы, ФАП и сельских клубов, уборочной страды. Мамадышский муниципальный район не был отмечен в числе отстающих, напротив, в реализации программы ликвидации ветхого жилья поставлен в пример муниципальным образованиям республики активной работой по заключению договоров выкупа. Стоит отметить, что 60 процентов годового плана строительства жилья по Татарстану уже выполнено.
И у остальных национальных программ, намеченных к исполнению в этом году, динамика положительная. К 1 сентября планируется завершить дорожные строительные работы, 80 процентов выделенных на это средств муниципалитеты уже освоили.
В продолжение поднятых тем глава муниципального района Анатолий Иванов провел совещание с руководителями служб и предприятий района. На нем были конкретизирован предстоящий на август план мероприятий, связанных с открытием нового детского сада, дома-новостройки, спортплощадки, районного схода граждан на Набережной.
Подробности - в ближайших новостных выпусках сайта и на страницах районной газеты.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев