Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество.

«Мамадыш ТВ» сегодня в прямом эфире расскажет, как весело провести новогодние каникулы

Сегодня в 18 часов в прямом эфире местного телеканала состоится традиционная передача «Лицом к району». Гостем студии станет заместитель руководителя Исполкома по социальным вопросам Алена Смирнова. Она расскажет обо всех мероприятиях, которые ожидают мамадышцев на протяжении новогодних выходных дней. Интересная информация ждет представителей всех возрастов и любителей различного рода досуга....

Сегодня в 18 часов в прямом эфире местного телеканала состоится традиционная передача «Лицом к району». Гостем студии станет заместитель руководителя Исполкома по социальным вопросам Алена Смирнова. Она расскажет обо всех мероприятиях, которые ожидают мамадышцев на протяжении новогодних выходных дней. Интересная информация ждет представителей всех возрастов и любителей различного рода досуга. Все интересующие вас вопросы можно будет задать по телефону 3-17-65.

Кроме того, в конце передачи состоится розыгрыш приза ( пылесос от нашего спонсора) среди подписавшихся на районные газеты «Нократ», «Вятка» в период с 11 по 25 декабря.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев