Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество.

Мамадыш ТВ предлагает на будущей неделе сразу несколько интересных передач

В понедельник 22 июля телезрителей ожидает интересная авторская программа Гульназ Кадировой «Женские истории». В ней вы увидите и услышите откровения нашей землячки, которая 15 лет назад вышла замуж за француза и впервые этим летом после долгого времени приехала в родной город. Не пропустите, только в передаче «Женские истории» вы сможете...

В понедельник 22 июля телезрителей ожидает интересная авторская программа Гульназ Кадировой «Женские истории». В ней вы увидите и услышите откровения нашей землячки, которая 15 лет назад вышла замуж за француза и впервые этим летом после долгого времени приехала в родной город. Не пропустите, только в передаче «Женские истории» вы сможете узнать как же очаровать иностранца!
В среду, 24 июля в прямом эфире очередной выпуск передачи «Если хочешь быть здоров». На этот раз гостем нашей студии станет заведующий хирургическим отделением ЦРБ Булат Мударисович Гилемханов. Свои вопросы вы можете присылать на наш сайт, а также звонить во время передачи, телефон: 3-17-65.
Как правильно воспитать детей своих и приемных? Об этом в передаче о большой и дружной семье Мазиловых. Недавно эти большой души люди, взяли к себе домой еще несколько приемных детей. Мазиловы, известные своей активной позицией собираются принять участие в федеральном конкурсе среди приемных семей. Мы от всей души желаем им только победы.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев