Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество.

Любовный гороскоп на 2014 год

Любовный гороскоп на 2014 год подскажет всем знака зодиака, какие любовные приключения, любовынй встречи и любовные отношения ожидают вас в новом 2014 году! Спешите любить и быть любимыми! ОВЕН Весь 2014 год Овны будут иметь множество любовных контактов. Устоявшиеся отношения будут слишком эмоциональными и конфликтными всю зиму до начала апреля....

Любовный гороскоп на 2014 год подскажет всем знака зодиака, какие любовные приключения, любовынй встречи и любовные отношения ожидают вас в новом 2014 году! Спешите любить и быть любимыми!
ОВЕН
Весь 2014 год Овны будут иметь множество любовных контактов. Устоявшиеся отношения будут слишком эмоциональными и конфликтными всю зиму до начала апреля. Весь январь Венера будет ретроградной, поэтому неблагоприятно для Овнов заключение брака. Также в этот период могут проснуться старые привязанности, вспыхнуть старая любовь. Весной 2014 года некоторые представители знака Овна будут испытывать вынужденную разлуку с любимым человеком, а также состояние одиночества. В летний период Нептун начнет свое ретроградное движение, что приведет Овнов к тайным любовным отношениям. После середины июля для Овнов откроется благоприятный период для любовных путешествий, в том числе и медового месяца. Осень принесет гармонию и тепло во все отношения Овнов. Одиноким Овнам дается шанс встретить свою судьбу - при помощи друзей или в компании сослуживцев. Также, осень будет благоприятна на создание или планирование семейных отношений.
ТЕЛЕЦ
Весь 2014 год Тельцы будут заняты налаживанием отношений со своим партнером по браку. Трудности в отношения могут перейти из прошлого года или появиться совсем новые, которые потребуют своего решения. Планета дисциплины и ограничений Сатурн принесет в любовные контакты Тельцов холодность и отстраненность. В отношениях будут нарастать отчуждение и закрытость. В это время нужно беречь отношения от разрыва. По разным причинам также вы будете разлучены со своим партнером по браку. Других любовных отношений ждать не стоит. Но в этой ситуации вы почувствуете как возрастает ответственность за сохранение отношений и узнаете как дорог вам близкий человек. У одиноких Тельцов может возникнут ситуация любовных отношений с человеком более старшего возраста. Летом наступит время пылкости и страсти. Осенью 2014 года встречи с любимым человеком станут более глубокими и близкими душевно, дружеская связь может перерасти в любовную. Некоторые Тельцы получат предложения руки и сердца.
БЛИЗНЕЦЫ
2014 год обещает для Близнецов много перемен в партнерских отношениях, которые из любовных могут перерасти в деловые или дружеские, а также и наоборот. Близнецам, состоящим в супружеских отношениях, 2014 даст возможность укрепить свои отношения с близким человеком и понять его ценность. Все трудности в любви у Близнецов проявятся весной 2014 года Ретроградное движение Марса по дому любви принесет трудности в отношениях, непонимание, конфликты и ссоры, разлуки и другие осложнения. Одинокие Близнецы в этот период испытают сильную безответную любовь, которая доставит много беспокойств и психических проблем. Но, также, Близнецы в этот момент времени получат возможность познакомиться с партнером своей мечты. Лето 2014 года будет довольно удачно для любовной сферы. В июне ретроградный Меркурий принесет вам известия о вашей прошлой любви. Осенью новые глубокие отношения маловероятны. Также, наступит время непонимания в существующих любовных отношениях.
РАК
В 2014 году темой любви у Раков будет заведовать Плутон, который проходит знак Козерога. В это время Раки могут получить встречу с человеком, который изменит многие ценности и мнения Раков и затронет самые тайные глубины их души. В 2014 году одинокие Раки постепенно поменяют образ идеального возлюбленного. Также, возможно, в жизни Раков появится партнер плутонианского типа: волевой, активный, лидер. Но такие качества характера партнера могут заставить Раков бороться за лидерство в отношениях. И если эта борьба завершится гармонично, то эти отношения станут счастьем для обоих партнеров на многие годы. Также, эта тема борьбы за лидерство справедлива для всех отношений Раков, как только что сложившихся, так и для более зрелых. Во всех конфликтах Ракам лучше не упорствовать и сохранять нейтралитете, дав возможность партнеру самому разобраться в ситуации.
ЛЕВ
Весь 2014 год Львы будут наслаждаться гармоничной атмосферой личных отношений. Этот год будет ровным и спокойным в любовном плане - никаких новых романтических увлечений, но и никаких конфликтов в уже существующих отношениях. Весь январь одинокие Львы будут заняты поиском своей половинки, что может закончиться удачей. Весной Юпитер и Сатурн раскроют Львам сущность вашего настоящего партнера. Львы избавятся от иллюзий и реально взглянут на личность своего партнера - вы заметите все положительные и отрицательные стороны, но на какой полюс личности делать акцент - решать только вам. Новые романтические знакомства в первую половину 2014 года маловероятны - ретроградное движение Сатурна перекрывает все возможности любовной встречи. Это время следует использовать для углубления уже существующих любовных отношений, особенно если вы уже давно знакомы - следует обсудить перспективу оформить официально свои отношения и создавать семью. Этот год благоприятен для появления малышей. Для укреплении взаимоотношений благоприятны будут совместные путешествия в романтические места. Одиноким Львам следует дождаться второй половины мая - в это время Урана вступит в свои права и поможет вам встретить интересного человека противоположного пола. Но больших надежд на эти отношений не стоит возлагать - Уран может сыграть с вами свою шутку, и отношения, начатые в период его воздействия, скорее всего продлятся недолго, хотя будут очень бурными и эмоциональными и оставят глубокий след в вашей жизни.
ДЕВА
Романтические отношения Дев в 2014 году возьмет под свою опеку Нептун, являющийся покровителем любовных отношений. Но Нептун также несет с собой запутывание ситуаций, тайны и изменение сознания. Поэтому под воздействием Нептуна отношение Дев к любовному партнеру станет изменчивым и непостоянным, не поддающимся объяснению. В начале года возникнет вероятность неожиданной, но без шансов на взаимность, влюбленности. Весь январь любовные отношения Дев будут находиться под знаком ретроградной Венеры, что принесет с собой разлуки и конфликты с любимым человеком. Самым лучшим временем для любви будет лето. Также, летом вероятна любовная связь с начальником или человеком высокого социального положения. Осенью любовные отношения опять вернутся под управление Нептуна, который к тому же встанет в напряженное противостояние с Марсом - все это усилит негативное воздействие этих планет. Такая астрологическая ситуация принесет с собой расставание с близким человеком, неприятные для вас разоблачения. Нептун под воздействием Марса принесет искушения - появятся возможности впасть в соблазн, пойти на поводу эмоций и совершить измену. Следует оберегать от обманов и лжи свои отношения - даже самые стойкие могут быть разрушены неправдой, которая откроется в самый неподходящий момент.
ВЕСЫ
Весь 2014 год многие представители знака Весы получат возможность завязать многочисленные романтические знакомства и испытать любовные приключения. Этому будет способствовать Уран - планета неожиданностей и преобразований, которая на весь год задержится в вашем доме брака и партнерства. Уран также добавит вам привлекательности в глазах тех, кто вам нравится, а также в глазах всех новых интересных людей противоположного пола. Скорее всего, изменятся ваши привычки при контактах с противоположным полом. Весь год обещает быть активным в плане любовных отношений. Те, кто имеет семьи, в которых возникло непонимание, проблемы личного плана, часто происходят конфликты, могут разорвать отношения, т.к. эти проблемы, пришедшие из прошлого, обострятся. В марте одиноким Весам стоит не упустить самое благоприятное время для знакомств - Венера принесет вам любовное знакомство с хорошим, неконфликтным, легким и веселым человеком ровного характера. Летом 2014 года откроется возможность служебного романа, но нужно подумать, прежде чем начинать такие отношения.
СКОРПИОН
2014 год обещает быть благоприятным для Скорпионов в любовном плане - Юпитер стоит в хорошем положении относительно дома любовных привязанностей. Также, на это указывает и Нептун, который отвечает за романтические отношения - он весь 2014 год будет находиться в доме любовных отношений гороскопа Скорпионов. Нептун, как планета тайн и всего скрытого, внесет иллюзии в образ романтического партнера и Скорпионы буду склонны идеализировать своих возлюбленных, придумывая идеальные черты характера. Стоит обратить внимание на неблагоприятные аспекты Нептуна в натальной карте Скорпионов - в такие моменты времени увеличится возможность обманов и измен, причем, это могут быть как сами Скорпионы, так и их партнеры. Также Нептун приготовит для вас большое количество соблазнов на любовном плане, поэтому, чтобы избежать такого искушения, лучше всего будет проводить время со своим партнером. Одиноким Скорпионам следует в это время максимально разумно подходить к выбору контактов и знакомств. Положительный бонус от Нептуна - он увеличит вашу притягательность для лиц противоположного пола. Но стоит понимать, что все, что дает Нептун, имеет и свою обратную сторону - в это время усилится вероятность зачатия детей. Хотя тут стоит хорошо подумать - согласно астрологии, в этот год будут рождаться дети со счастливой судьбой, которые также благоприятно повлияют на судьбу своих родителей.
СТРЕЛЕЦ
Любовные отношения Стрельцов в 2014 году принесут вам массу приятных моментов и в целом все пройдет ровно и без эмоциональных стрессов и потерь. Небольшие ссоры среди влюбленных не окажут своего губительного влияния на отношения. Однако, стоит понимать, что в январе под воздействием ретроградной Венеры следует позаботиться о своем любимом человеке - иначе, возрастает возможность различных соблазнов и искушений, вплоть до измен. Также, не стоит доверять партнеру весной 2014 все свои финансовые средства - соблазн неконтролируемых трат будет очень высок, что скажется не только на вашем финансовом положении, но и на отношениях в целом. Вторая половина 2014 года пройдет под знаком Юпитера в девятом доме гороскопа, что означает - Стрельцы могут в это время влюбиться в человека из другой культуры, веры или страны. Также вторая половина 2014 года будет благоприятна для молодых Стрельцов, которые захотят вступить в брак со своим избранником.
КОЗЕРОГ
2014 год можно назвать благоприятным для всех Козерогов, которые захотят активизировать свою сферу любовных отношений. Седьмой дом вашего гороскопа, который отвечает за партнерские отношения, будет заполнен энергией Юпитера, что означает гармонизацию уже существующих отношений. Козероги станут показывать свою доброту, щедрость , великодушие по отношению к своему любимому человеку. И то же самое почувствуют в свой адрес. Одиноким Козерогам предоставится возможность завести удачное знакомство с новым человеком. Всем Козерогам, имеющим близкого человека в любовных отношениях, стоит подумать о том, чтобы поменять свой статус и оформить свои отношения официально. Стоит обратить внимание на благоприятные для Козерогов периоды вступления в брак: с 1 января до 15 апреля и с 9 по 31 декабря. Все любовные отношения, начатые в это время, будут теплыми и доверительными. Весь год звезды будут помогать тем, кто задумается о помолвке и свадьбе, лучше всего использовать это время и не откладывать решение на будущее. Если Вы не имеете постоянного партнера, то весна и лето 2014 года предоставят вам все шансы привлечь любого понравившегося вам человека и создать с ним крепкую пару. В апреле 2014 года существует риск вступить в тайные любовнее отношения - лучше хорошо подумать, прежде чем предпринимать что-либо в этом направлении.
ВОДОЛЕЙ
Самое начало 2014 года принесет некоторое напряжение в любовных отношениях Водолеев, потому что планета любви Венеры начнет свое ретроградное движение, которое продлится до 1 февраля 2014 года. Венера будет находиться в двенадцатом доме гороскопа, символизирующего различные неблагоприятные условия и ограничения, на которые вы не можете оказать влияние. Это принесет разлуку или расставание с любимым человеком. Такое положение может проиграться как на внешнем плане событий, так и на внутреннем. Кто-то из Водолеев расстанется с любимым из-за его отъезда на время, по служебным или другим делам. Другие Водолеи почувствуют отдаление от своего партнера, проявятся обиды и страхи в отношениях, глубокие конфликты выйдут на поверхность. И вы станете более холодны друг к другу. С 20 января одинокие Водолеи могут получить возможность найти своего избранника - в это время благоприятны все романтические встречи, направленные на поиск своей половинки. В феврале стоит ограничить свои траты на своего партнера, иначе это приведет к ссорам и непониманиям. Все лето будет также благоприятно встречам и увлечениям, а устоявшимся парам это время принесет гармонию и мир. Осенью Водолеи будут склонны больше времени уделять рабочим и финансовым делам, что скажется на ваших любовных отношениях не самым лучшим образом.
РЫБЫ
2014 год можно считать благоприятным для любовных отношений Рыб. Но есть некоторые детали, на которые стоит обратить внимание. Щедрый Юпитер будет находиться в пятом доме гороскопа Рыб, который имеет отношение ко всем любовным и романтическим связям. И поэтому, стоит ожидать благоприятных моментов, чтобы завязать романтические знакомства. Многие Рыбы в это время захотят испытать чувства в новых знакомствах или вернуть свои прошлые сердечные увлечения. Но стоит обратить внимание, что скорее всего такие связи не будут прочными и долговечными. Юпитер также окажет помощь всем, кто имеет устоявшиеся отношения, но в настоящий момент подвержен конфликтам и ссорам - все проблемы сгладятся самым волшебным образом, а причины конфликтов исчезнут или станут не такими значительными. Душевное состояние Рыб будет находиться на пике своего внутреннего счастья, поэтому станет проще прощать любимому человеку и не раздувать ссоры из-за мелочей. Также, Юпитер будет способствовать тому, что многие представители знака Рыб захотят создать семью: самым благоприятным временем для создания семьи станет является первая половина года. Весна 2014 года принесет вам долгожданное знакомство с будущим партнером по браку - для этого стоит посещать активно дружеские вечеринки и встречи с друзьями, коллегами, причем, даже и бывшими. Но, обретя своего любимого человека, до конца весны лучше наоборот сократить свои визиты в дружеские компании, иначе ваш спутник увлечется кем-то из вашего окружения. Конец лета принесет всем Рыбам много романтики и приятных любовных впечатлений. Лучше всего в это время отправиться в красивое путешествие. Ваши отношения с любимым человеком станут идеальными. В начале осени можете смело знакомить своего избранника со своими родственниками, а затем объявлять дату свадьбы.
Источник:http://www.tarotaro.ru/

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев