Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество.

Кто больше нравится?

Скоро исполняется 95 лет со дня выхода первого номера районной газеты. За это время в коллективе успели поработать очень многие, освещались всевозможные темы. Но для нас важнее сегодняшнее районки. Вот поэтому мы решили провести опрос среди читателей нашей газеты. Публикации кого из журналистов «Нократа» («Вятки») вам больше нравятся? Осталась только...

Скоро исполняется 95 лет со дня выхода первого номера районной газеты. За это время в коллективе успели поработать очень многие, освещались всевозможные темы. Но для нас важнее сегодняшнее районки. Вот поэтому мы решили провести опрос среди читателей нашей газеты. Публикации кого из журналистов «Нократа» («Вятки») вам больше нравятся? Осталась только неделя, чтобы проголосовать за любимого журналиста.

Минневарис Мингалиев (Варис Гали).

Заместитель главного редактора, член Союза писателей Татарстана, Заслуженный работник культуры Татарстана, обладатель «Хрустального пера». На страницах газеты освещает темы сельского хозяйства. Много пишет и на другие темы. Не может представить свою жизнь без поэзии. Через его руки проходят все поступающие в редакционную почту стихи на татарском языке. Он всегда поддерживает тесную связь со всеми поэтами в районе, одаренной молодежью. Автор трех книг.

Наталья Якимова.

Заместитель редактора по дубляжу. Как член созданного в районе общества русской культуры старается освещать жизнь, быт, проблемы русскоязычного населения. В газете "Вятка" работает с 1981 года. Любимая тема:социально-общественная жизнь

Алсу Спиридонова (Алсу Дияр).

Редактор отдела. Обладатель «Хрустального пера». По окончании в 1986 году факультета журналистики КГУ вернулась на работу в родной край. Любимые темы - мораль, нравственность, религия, жизненные проблемы… Читатели старшего поколения с большим нетерпением ждут ее публикаций, в редакции стараются первым делом увидеть ее. Алсу Спиридонова для них настоящий друг, советчик.

Николай Михайлов (Николай Зюрин).

Читатели знают его как автора спортивных материалов. Для него не существует понятий «суббота, воскресенье, выходной». Он является настоящим фанатом своей темы. Хоккей, лыжи, волейбол, борьба… ни одно соревнование не проходит без его участия, находит отражение в газетных статьях, сюжетах, фотоснимках. Любит писать и на темы безопасности дорожного движения.

Гульназ Мухаметзянова.

Пришла в редакцию, накопив опыт работы на местном радио и телевидении. В настоящее время старается вносить свой вклад в каждое из этих направлений. В последнее время осваивает тонкости работы с электронным сайтом газеты.

Гульназ Кадирова.

Заместитель директора по телерадиокомпании. По специальности - медик и учитель психологии. Выступает на радио и телевидении, готовит статьи для газеты. «Самое трудное из этого - писать в газету. Она возлагает на журналиста особую ответственность», говорит она. Самый большой успех пришел к Гульназ в 2012 году: во-первых, она стала членом Союза журналистов РТ, во-вторых, представленную на республиканский конкурс работу высоко оценила заместитель Председателя Госсовета РТ, председатель Союза журналистов РТ Римма Ратникова. Пишет стихи.

Ильнур Юнусов.

В коллективе работает с 2008 года. Его передачи выходят в эфире радио и телевидения, в районной газете публикуются статьи. Пишет стихи. Всесторонне одаренная личность. Игры КВН, спектакли, песни, танцы, спортивные состязания - ничего не обходится без его участия. Занимает активную жизненную позицию.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев