Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество.

Кругосветное “путешествие”

Наш сайт с каждым днем набирает популярность. Так, вчера наш сайт посетили 218 человек, просмотрено 912 новостей. Нами теперь интересуются не только жители района и республики, но и в других регионах. Скажем, 16 января сайт mamadysh.rt.ru посетили по два пользователя из Саратова, Уфы, Екатеринбурга, трое - из Краснодара, по семь...

Наш сайт с каждым днем набирает популярность. Так, вчера наш сайт посетили 218 человек, просмотрено 912 новостей. Нами теперь интересуются не только жители района и республики, но и в других регионах. Скажем, 16 января сайт mamadysh.rt.ru посетили по два пользователя из Саратова, Уфы, Екатеринбурга, трое - из Краснодара, по семь - из Ульяновска, Москвы и Самары, десять - из Нижнего Новгорода, а также один - из Украины, одиннадцать - из Китая. На этот сайт обращаются также жители Азербайджана, Турции, Белоруссии, Казахстана, Канады, Нидерландов, США. Мы предполагаем, что родственники этих людей являются выходцами мамадышского края.

Уважаемые земляки! Если вы проживаете в дальних краях и интересуетесь жизнью нашего района в сайте, то это для нас очень приятно и радостно. Присылайте нам свои предложения и пожелания, мнения, пишите письма. Надеемся, что наша связь сохранится и в дальнейшем.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев