Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество.

Крокодил заживо съел женщину-биолога, когда та пыталась его покормить в вольере

Предположительно, пресмыкающееся подпрыгнуло и утащило учёного с собой через стену.

Инцидент произошёл в провинции Северный Сулавеси, Индонезия, пишет Mirror. 44-летняя глава лаборатории Дизи Туво утром пришла покормить крокодила по кличке Мерри. Каждый день хищнику давали свежее мясо, но в этот раз что-то пошло не так.

 

 

Фото: ViralPress

Фото: ViralPress

 

 

Спустя несколько часов коллеги Дизи сделали страшное открытие. Они увидели крокодила, лежащего с изуродованным телом женщины в челюстях, её левая рука была оторвана. Судя по всему, хищник встал на задние лапы и вскочил на стену вольера, утащив с собой биолога и растерзав.

 

 

Фото: ViralPress
 

Фото: ViralPress

 

 

Когда спасатели попытались вытащить труп, хищник яростно сопротивлялся. По словам других учёных из лаборатории, раньше пресмыкающееся уже проявляло агрессию, но только по отношению к другим крокодилам, на людей оно не нападало. А Дизи они описали как спокойного, любящего животных человека.

 

 

Фото: ViralPress
 

Фото: ViralPress

 

 

Теперь крокодила отправят на экспертизу, чтобы проверить содержимое его желудка. А полиции предстоит разыскать владельца хищника, чтобы выяснить, имел ли он разрешение содержать соответствующих животных.

https://life.ru/t/%D0%BA%D1%80%D0%BE%D0%BA%D0%BE%D0%B4%D0%B8%D0%BB%D1%8B/1185350/krokodil_zazhivo_siel_zhienshchinu-biologha_koghda_ta_pytalas_iegho_pokormit_v_volierie

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев