Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество.

Кристина Асмус и Гарик Харламов сообщили о расставании

Сейчас идёт бракоразводный процесс.

Сегодня в социальной сети Инстаграм на своих личных страницах актриса  Кристина Асмус и шоумен Гарик Харламов сообщили своим подписчикам о том, что разводятся.

«Да, мы разводимся. Но мы безусловно остаёмся любящими родителями прекрасной дочки. Это были прекрасные 8 лет» , - написал Гарик на своей странице.

Что касается причин развода, то шоумен отмечает что «ни пандемия, ни фильм  «Текст», ни кто-то третий в этой ситуации не виноват. Так случается в жизни».

Кристина Асмус, в тоже время что и Гарик Харламов, написала в Инстаграм, что «Довела мужика». Правда потом постаралась отшутиться и более серьезно рассказать о происходящем в семье. Как и Гарик, она уверяет подписчиков, что виноваты в разводе сами супруги. И оговаривается, мол решение принято почти год назад.

Стоит отметить, что Гарик и Кристина состояли в отношениях 8 лет. У пары подрастает дочь Анастасия. Весной этого года вышел фильм «Текст», в котором Асмус сыграла откровенную роль, обнажившись в интимной сцене. Тогда поклонники осудили  актрису за такую роль. Досталось и Гарику за то, что разрешил жене сниматься в подобном фильме.

 

 

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев