Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество.

Мамадыш и Красная Горка стали лидерами в республиканском конкурсе на лучшее новогоднее оформление

В Доме Правительства Татарстана подвели итоги республиканского конкурса на лучшее новогоднее оформление среди городских округов и муниципальных образований.

Итоги республиканского конкурса среди муниципальных образований, предприятий и организаций в Республике Татарстан на лучшее новогоднее мероприятие и праздничное оформление подвели 4 февраля 2023 года в Доме Правительства РТ.

 

Конкурс проводился с 15 декабря 2022 года по 15 января 2023 года. Рабочей комиссией были определены победители и призеры республиканского конкурса среди муниципальных образований, предприятий и организаций в Республике Татарстан на лучшее новогоднее мероприятие и праздничное оформление.

В номинации «Лучшее оформление центральной новогодней елки и проведение новогодних мероприятий в муниципальных районах Республики Татарстан по северо-восточной группе»:

2 место – Мамадышский муниципальный район

В номинации «Лучшее оформление центральной новогодней елки и проведение новогодних мероприятий в поселениях по пяти зональным группам (за исключением районных центров)»

Северо-Восточная зона:

1 место – Красногорское сельское поселение Мамадышского муниципального района

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Республинский конкурс