Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество.

Котельные Мамадыша готовы к отопительному сезону

В районе ведется подготовка к отопительному сезону. Разговор об этом состоялся и на совещании в зале заседаний муниципалитета района под председательством главы муниципального района Анатолия Иванова. По словам руководителя ОАО «Тепловые сети» Раифа Миннахметова, все котельные предприятия уже сегодня полностью готовы к новому сезону. В некоторых школах надо закончить покраску...

В районе ведется подготовка к отопительному сезону.

Разговор об этом состоялся и на совещании в зале заседаний муниципалитета района под председательством главы муниципального района Анатолия Иванова. По словам руководителя ОАО «Тепловые сети» Раифа Миннахметова, все котельные предприятия уже сегодня полностью готовы к новому сезону.

В некоторых школах надо закончить покраску труб,счетчиков. Начальник отдела образования района Вазир Фаизов сообщил о том, что такие работы завершатся к 10 августа. Скоро начнет свою работу оценочная комиссия и проинспектирует готовность к новому отопительному сезону. На этой неделе должен определиться состав комиссии. В начале августа они приступит к проверке.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев