Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество.

Конкурс "История одной реликвии", объявлен газетой "Нократ" ("Вятка")

В каждой семье бережно хранятся документы и письма, фотографии, вещи, предметы быта, сохраненные со времен Великой Отечественной войны, военных действий в Афганистане и Чечне, службы в рядах Вооруженных Сил.

Они несут в себе удивительный заряд о прошлом, которое не забыть и не перечеркнуть. Например, это могут быть партбилет, солдатская ложка, фляжка, пилотка, ремень или кобура, а, может быть  - вышитый любимой девушкой платочек.  Для кого-то это светлые воспоминания и ностальгия, для кого-то – горькие думы о том, чего и кого никогда не вернуть.

Почему бы вам не рассказать об этом читателям газеты? Приглашаем вас принять участие в конкурсе «История одной реликвии». Для этого предлагаем вам сфотографироваться с памятной вещью или предметом, прислать фото и рассказ о том, почему вам это дорого на электронный адрес редакции gazeta-nokrat@mail.ru . Можно прийти в редакцию с памятной реликвией и мы сами сфотографируем вас с ней и опишем вашу историю.

Если она окажется интересной для читателя – выйдет и победителем нашего конкурса. Победителей будет трое и они получат памятные призы наших спонсоров. Конкурс приурочен к памятной дате – 74 годовщине Великой Победы, поэтому материалы редакцией принимаются до 30 апреля включительно.  

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев