Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество.

Конкурс деловых малышей «Я сам» вызвал ажиотаж среди мамадышцев

Только вчера на нашем официальном сайте стартовал новый фотоконкурс "Я сам!", а уже сегодня количество проголосовавших перевалило за полтысячи. Фото юных и деловых мамадышцев не оставляют равнодушными ни кого. Об этом свидетельствуют цифры - за сутки новость просмотрело 1735 интернет-пользователей (данные приведены по состоянию на 11 часов 30 минут 17...

Только вчера на нашем официальном сайте стартовал новый фотоконкурс "Я сам!", а уже сегодня количество проголосовавших перевалило за полтысячи. Фото юных и деловых мамадышцев не оставляют равнодушными ни кого. Об этом свидетельствуют цифры - за сутки новость просмотрело 1735 интернет-пользователей (данные приведены по состоянию на 11 часов 30 минут 17 мая).
В настоящее время лидером голосования является участник под номером 6 Диназ Исламов.
Повлиять на ход голосования может каждый из Вас. Напоминаем, голосовать за юных мамадышцев можно в разделе опрос на главной странице сайта. Фото участников можно просмотреть здесь.
Итоги конкурса мы подведем накануне Дня защиты детей, победитель испытания будет удостоен подарка от популярного цветочного салона.
*** ЭМ

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев