Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество.

Коллектив филиала АО "Татмедиа" "Мамадыш-информ" примкнул к рядам вакцинированных от коронавируса

Прививку сегодня сделали 4 сотрудника редакции, во главе с главным редактором-руководителем.

Перед тем, как получить прививку, необходимо пройти осмотр у терапевта. Он собирает анамнез, измеряет температуру, давление, уровень кислорода в крови, обязательно слушает легкие. 

Сегодня к вакцинированным примкнули 4 сотрудника коллектива филиала АО "Татмедиа" "Мамадыш-информ".

Светлана Ханова:

Нельзя, чтобы слова расходились с делом. Я как журналист, агитирующий за вакцинацию, не могу в СМИ призывать население, а в кулуарах противоречить своим же публикациям. Иначе, какой же я главный редактор? Абсолютно без тени и страха сомнений решилась на прививку. Рада, что мои коллеги, сделали тоже самое. А тем, кто ещё все думает скажу так: в очереди на прививку сидят 80-летние бабушки. Их точно никто не заставлял приходить в больницу! Они просто хотят долго жить. А вы - нет?

Фирая Мингалиева:

Привиться хотела давно, но что-то все откладывала. Но сегодня решила не отрываться от коллектива и сходила вместе с коллегами. Чувствую себя удовлетворительно.

Алсу Спиридонова:

Коронавирус остановить нужно. Наступает лето, думаю, что многие хотят съездить отдохнуть, а для этого необходимо сделать прививку. Я уверена, что прививаясь, я не только минимизирую риск заражения ковидом, но и становлюсь безопасной для окружающих.

Алина Петухова:

Перед вакцинацией присутствовал страх, навеянный слухами из Интернета, но забота о своем здоровье и здоровье близких рассеяла все сомнения. Я уверена, что долг каждого сознательного гражданина - сделать прививку.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев