18+
Общество.

Ключи от "Лады Гранты" выиграли мамадышские медики в республиканской Спартакиаде

Мамадышские медики оказались самыми сильными, быстрыми, выносливыми и эрудированными. Это выяснилось в рамках проведения Спартакиады медицинских работников Татарстана "Здоровье - 2019". Команда Мамадышской ЦРБ завоевала первое место среди сельских команд. Среди городских команд на первую ступень пьедестала почета поднялась команда ДРКБ.

Финальный этап соревнований прошел в Казани на Центральном стадионе. 14 команд соревновались в шести видах спорта: легкая атлетика, шахматы, волейбол, настольный теннис, бадминтон, перетягивание каната.

Победителпей наградил министр здравоохранения РТ Марат Садыков. Призеры получили дипломы денежные сертификаты, командам победителей вручили ключи от автомобилей "Лада Гранта".