Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество.

Клиентом мамадышского ЗАГСа стал пятидневный малыш

Отдел ЗАГС исполкома Мамадышского района принял самого юного клиента текущего года. Инсаф Салимов на пятом дне жизни сразу после выписки из родильного дома вместе с родителями направился в отдел записи актов гражданского состояния за своим первым документом - свидетельством о рождении. Разделили радость получения первого документа внука и бабушки с...

Отдел ЗАГС исполкома Мамадышского района принял самого юного клиента текущего года. Инсаф Салимов на пятом дне жизни сразу после выписки из родильного дома вместе с родителями направился в отдел записи актов гражданского состояния за своим первым документом - свидетельством о рождении. Разделили радость получения первого документа внука и бабушки с дедушкой, которые неимоверно радовались прибавлению в семействе. Самым счастливым и довольным был, конечно же, старший брат малыша - 2-х летний Искандер, который усердно наблюдал за новым членом семьи.

«Рождение сына - это самый большой подарок на 8 марта»,- отметила мама Инсафа Гульназ Салимова. Не скрывал свою безграничную радость отец двоих сыновей Руслан, который получив документ, отметил, что с отделом ЗАГС для них связаны самые приятные моменты в жизни. Ну а бабушки новорожденного внука отметили его грамотность, ведь домой он едет уже полноправным гражданином своей страны.
Начальник отдела ЗАГС Фания Ахметшина поздравила молодых родителей с прибавлением в семействе и отметила, что следующая встреча будет совсем скоро - на торжественном вручении сертификата на материнский капитал.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев