Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество.

Киркоров раскрыл свою возлюбленную. Все в шоке.

Филипп Киркоров впервые рассказал о новой избраннице.

В последнее время 51-летнего Филиппа Киркорова все чаще замечают в компании 35-летней Кати Гусевой, известного диджея. Катя сопровождает певца в его концертном туре, проводит время с его семьей и детьми. В новом интервью певец впервые рассказал о своих новых отношениях.

«Катя разносторонняя девушка. У нее хорошее воспитание и интеллигентная семья», — прокомментировал Киркоров. Певец добавил:

Еще для меня крайне важно, когда человек, который находится рядом, понимает без слов и порой просто не мешает, так как часто я концентрируюсь на работе, ухожу в себя. Катя как раз из таких.

«Когда удается выхватить денек, идем смотреть фильмы, устраиваем гастрономические походы в рестораны и прогулки на свежем воздухе, стараемся увидеть достопримечательности в новых городах и странах», — продолжил Киркоров.

Кроме того, Киркоров рассказал изданию StarHit о своем идеале женщины: «У меня в этом плане нет определенных параметров, ведь в каждом человеке есть изюминка. Дама должна быть умной, образованной и хорошо воспитанной. В общем, идеал — это когда все безупречно», — считает Филипп. Он подчеркнул:

Катя же как инопланетянка, не похожая на общую массу людей. Правильная, с очень сложной судьбой, всего добившаяся сама. Ценю в ней скромность, культуру общения, умение выслушать и всегда выглядеть привлекательно. В данный момент нам просто хорошо вместе.

Сама Гусева рассказала о знакомстве с Киркоровым: по словам диджея, сблизились они с певцом осенью 2017 года, когда артист предложил девушке с ним поужинать:

Помню, мы досидели чуть ли не до утра, столько интересных историй из артистической жизни, наверное, может рассказать только Филипп. Смеялась прямо до слез. Потом он позвонил и пригласил меня в караоке. Через некоторое время снова пересеклись в кафе.

 

Уже в декабре Катя вышла с Киркоровым и его семьей на красную дорожку музыкальной премии. По словам инсайдеров, девушка понравилась родным певца. 

Семья Филиппа тепло приняла его новую подругу. Катя быстро нашла общий язык с родными певца. «А им нелегко угодить. Тетя Мари всегда очень переживает за племянника, мечтает, чтобы он встретил вторую половинку, которая станет опорой, поддержкой, окружит заботой его и детишек. Катюша ей понравилась, элегантная, добрая, умеет поддержать разговор», — поделился инсайдер.

Напомним, с 1994 по 2005 год Киркоров состоял в браке с Аллой Пугачевой, у него есть двое детей от суррогатной матери, 6-летняя Алла-Виктория и 6-летний Мартин.

https://lady.mail.ru/article/504344-filipp-kirkorov-vpervye-rasskazal-o-novoj-izbrannitse/

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X