Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество.

Ким Кардашьян скоро расстанется с мужем

Канье Уэст объявил о своем намерении уехать из Калифорнии навсегда.

Ким Кардашьян и Канье Уэст вновь привлекли к себе внимание фанатов. Дело в том, что знаменитый рэпер, продюсер и миллионер решил вернуться в родные пенаты. А именно — переселиться в Чикаго, город на восточном побережье Америки, где он родился, вырос и стал тем, кем он стал. Тяжелая жизнь, бедная семья, трудное детство, опасности, подстерегающие на каждом шагу парня с черным цветом кожи — таков непростой город Чикаго. Канье даже дочку назвал Чикаго Уэст, в честь своего города. Правда, Ким предпочитает называть ее сокращенно — Чи. 

Так вот  Канье, известный переменчивым эмоциональным нравом, вбил себе в голову, что просто обязан вернуться к своим корням. Несмотря на то, что он прекрасно знает: его супруга обожает Калифорнию, Лос-Анджелес и ни за что на свете не променяет их на холодный, снежный и обдуваемый сильными ветрами Чикаго. Да и бизнес Ким тоже весь там, в Лос-Анджелесе. Куда ж она денется без этой привычной жизни? К тому же, ее старшая дочка уже ходит в школу, и Ким не намерена срывать ее с места ради новой идеи супруга. 

Однако Канье уже приглядывается к недвижимости и твердо намеревается основать в городе детства свою «базу» — и дом, и офисы для своего продюсерского, дизайнерского и прочих бизнесов. Ким пока ведет себя мудро. Она заверила мужа, что непременно будет навещать его в Чикаго вместе с детьми и ничего не имеет против его желания. В конце концов, они партнеры по жизни и должны идти во всем друг другу навстречу. 

Естественно, злые языки говорят, что дело вовсе не в причудах Уэста, а в том, что его брак с Ким находится на грани развала. Вот он и придумал все это, чтобы попросту на законных основаниях проводить большую часть времени без жены. Ведь слухи об изменах музыканта ходят давным давно. Что ж, может, Ким Кардашьян и удастся сохранить свой брак, позволив мужу почувствовать себя свободным. В конце концов, никто не собирается отбирать у нее многочисленные роскошные дома и виллы в Калифорнии и в других местах.     

Ф



Источник: https://7days.ru/news/kim-kardashyan-skoro-rasstanetsya-s-muzhem.htm#ixzz5RjzfNaCc

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X