Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество.

Каждая девушка мечтает о таком: мамадышец сделал незабываемое предложение своей любимой

Мамадышцы Вячеслав и Алсу встречаются более года. Вчера парень решил сделать предложение своей второй половинке, да так, чтобы это запомнилось на всю жизнь.

К предложению руки и сердца Вячеслав подошел креативно. Вчера вечером в сквере «Яшьлек» собрались близкие друзья пары, влюбленных окружили 15 машин со звуковыми сиренами. В это время ни о чем не подозревающую Алсу привезли под предлогом, что с парнем что-то случилось. Когда она вышла из автомобиля, ее встретили яркие огни машинных фар, трогательная музыка и любимый человек с обручальным кольцом. Все произошло на том самом месте, где они познакомились год назад. Плачущая от счастья невеста сказала: «Да!».

Буквально через несколько секунд золотое украшение уже сверкало на ее безымянном пальце, а счастливый жених кружил девушку.

По словам невесты, о таком предложении можно только мечтать.

Эмоциям не было предела. У меня внутри бурлили разные эмоции: страх, волнение, восторг! Словами этого не передать. Даже сейчас пересматриваю видео и фото - и мурашки бегут по коже. Такого, конечно, я не ожидала. Раньше смотрела подобные видео и мечтала, что у меня тоже когда-то так же будет. И вот случилосъ! Эти воспоминания на всю жизнь, - поделилась Алсу.

Сам Вячеслав не долго решался сделать предложение руки и сердца. Вот только почему не в День Святого Валентина?

Я как-то не задумывался об этом. День Святого Валентина – праздник всех влюбленных. А предложение руки и сердца – серьезный шаг, - поделился Вячеслав.

Стоит отметить, что это уже не первое креативное предложение руки и сердца в Мамадыше. В минувшие выходные еще один парень сделал предложение своей возлюбленной в сквере «Яшьлек». Видимо, это место считается одним из самых романтичных. 

Фото из личного архива.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

4

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев