Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество.

Казань прощается с Ольгой Шамышевой, которую зверски убили после клуба

У дома на улице Родина, где жила погибшая женщина, проходит прощальная панихида В данный момент Казань прощается с Ольгой Шамышевой, которую зверски убили после клуба. Об этом порталу ProKazan.ru только что сообщил ее муж Алишер Абдурахманов. По словам мужчины, попрощаться с Ольгой пришли почти две сотни человек, в основном это...

У дома на улице Родина, где жила погибшая женщина, проходит прощальная панихида В данный момент Казань прощается с Ольгой Шамышевой, которую зверски убили после клуба.

Об этом порталу ProKazan.ru только что сообщил ее муж Алишер Абдурахманов. По словам мужчины, попрощаться с Ольгой пришли почти две сотни человек, в основном это ее друзья и родственники.

Ольга работала преподавателем кулинарии в одном из казанских профлицеев, поэтому среди пришедших на ее похороны много коллег и студентов. Несмотря на то, что изувеченное тело Ольги пролежало в лесу несколько дней на открытом воздухе, хоронить ее в закрытом гробу не пришлось, рассказал муж.

- Мы решили похоронить нашу любимую Олечку в 200 киломметрах от Казани в поселке Базарные Матаки, откуда родом ее родители, - сказал супруг Алишер, еле сдерживая слезы, - Спасибо прессе, что поддержали в трудную минуту и участвовали в поисках. Позже мне снова придется обратиться к вам за помощью, не оставляйте нас, пожалуйста!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев