Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество.

Какую шубу лучше приобрести не предстоящую зиму

С наступлением холодов и первых морозов каждая модница задумывается о том, какую же верхнюю одежду выбрать в новом сезоне. При этом хочется выглядеть стильно без ущерба для здоровья. Верхняя одежда должна быть не только красивой, но и теплой. Всем этим требованиям идеально соответствуют шубы. Причем, она может быть выполнена как...

С наступлением холодов и первых морозов каждая модница задумывается о том, какую же верхнюю одежду выбрать в новом сезоне. При этом хочется выглядеть стильно без ущерба для здоровья. Верхняя одежда должна быть не только красивой, но и теплой. Всем этим требованиям идеально соответствуют шубы. Причем, она может быть выполнена как из натуральных материалов, как и из качественных искусственных. Изумительно женственная и изящная шубка - достойный выбор в грядущем сезоне!

А вот какие именно модели будут в моде зимой 2014 года, мы попробуем выяснить дальше.

Модные шубы из натурального меха зима 2013-2014 В первую очередь, при выборе шубы необходимо определиться с мехом. В предстоящем сезоне многие дизайнеры при изготовлении шуб использовали такие натуральные меха, как , рыжая и чернобурая лиса, лама, каракуль, мутон, соболь и шиншилла. Выбор достаточно большой, однако наиболее актуальными мехами нового сезона зима-2014, судя по фото дизайнерских коллекций, станут норка и кролик.

Модные норковые шубы смотрятся очень красиво и замечательно подчеркивают женственность своей обладательницы. Также весьма популярным станет сочетание нескольких мехов в одной модели. Неординарные, творчески личности должны обратить внимание на шубы из цветного, яркого меха. Например, такие бренды, как Emilio Pucci и Fendi представили модной публике шубы розового, нежно-голубого и кобальтового оттенков.

Модные модели шуб с блоками зима 2013-2014

Хитами сезона среди шуб станут и шубы с блоками. Причем, блоки могут быть разнообразные - и разноцветные, и геометрические. Также они могут быть выполнены из разного меха или иметь интересные, абстрактные формы. Следует заметить, что особенно популярными станут однотонные модели, в которых мех разделен на широкие диагональные полосы. Они не имеют застежек и молний, а держатся на фигуре с помощью ремешка или пояса из того же меха, что и шуба.

Также довольно часто в подобных моделях встречаются высокие, шикарные воротники. Еще с прошлого сезона стали популярными шубы, сделанные в лоскутной технике. Впервые подобные модели были представлены в коллекции всемирно известного бренда Fendi. А в новом сезоне осень-зима 2013-2014 кутюрье Карл Лагерфельд представил модной публике невероятно стильные модели модных шуб, при изготовлении которых использовался мех с различной длиной волоса и разнообразной цветовой гаммы.

Модные короткие шубы зима 2013-2014

Длинные шубы давно потеряли свою актуальность. Они смотрятся громоздко и слишком тяжело. Причем, довольно часто эти модели добавляют годы женщинам. Поэтому дизайнеры настоятельно советуют обратить внимания на короткие шубы длиной до колена и выше. Весьма интересным вариантом являются шубки-болеро, однако они, опять-таки являются всего лишь дополнением к вечернему или коктейльному платью, не более.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев