Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество.

Какую погоду готовят майские праздники мамадышцам

В этом году в Мамадыше на майские праздники не стоит ожидать теплой погоды. Если верить прогнозам синоптиков, то на маевку выезжать надо в теплой куртке и сапогах. Все любят в майские праздники выезжать на природу или на дачу, чтоб понежиться в лучах теплого солнышка. Тем более, что в 2013 году...

В этом году в Мамадыше на майские праздники не стоит ожидать теплой погоды.

Если верить прогнозам синоптиков, то на маевку выезжать надо в теплой куртке и сапогах. Все любят в майские праздники выезжать на природу или на дачу, чтоб понежиться в лучах теплого солнышка. Тем более, что в 2013 году жители Мамадыша будут отдыхать с 1 по 5 мая, а потом еще четыре дня с 9 по 12 число.

Однако в этом году погода не порадует мамадышцев. В начале месяца ожидаются кратковременные дожди. Ночная температура воздуха будет держаться в пределах +3. Дневная же температура прогреется не более 12 градусов тепла.
Однако не стоит расстраиваться раньше времени. Будем надеяться на небольшие погрешности синоптических прогнозов, и может быть, нам еще удастся, встретить майские праздники - 2013 с хорошей и теплой погодой.
Эльмира Минникаева

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев