Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество.

Какую опасность представляют мигранты для мамадышцев

В настоящее время в России проживает более 10 миллионов нелегальных мигрантов, в связи с чем государством устанавливаются жесткие рамки въезда иностранных граждан на территорию нашей страны и их трудоустройства. Все больше представителей стран ближнего зарубежья и Стран Азии появляется и на мамадышских улицах. Какова основная причина «визита» иностранцев на территорию...

В настоящее время в России проживает более 10 миллионов нелегальных мигрантов, в связи с чем государством устанавливаются жесткие рамки въезда иностранных граждан на территорию нашей страны и их трудоустройства. Все больше представителей стран ближнего зарубежья и Стран Азии появляется и на мамадышских улицах.
Какова основная причина «визита» иностранцев на территорию района, почему мамадышские работодатели предпочитают иностранную рабочую силу, чем опасны нелегальные мигранты и кто берет их под свою «опеку»? На эти и многие другие актуальные вопросы Вы сможете найти ответы в рамках очередного выпуска программы «Лицом к району», который состоится сегодня 3 апреля.
В прямом эфире «Мамадыш ТВ» на вопросы телезрителей и ведущей программы Эльмиры Минникаевой ответят начальник отдела УФМС России по Республике Татарстан в Мамадышском районе Гелюса Мубаракшина и начальник территориального отдела Роспотребнадзора по РТ Ханиф Сабиров.
Начало программы в 18 часов. Телефон прямого эфира - 3-17-65. Вопросы гостям передачи можно адресовать как заранее, так и в ходе прямого эфира.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев