Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество.

Как хорошо выглядеть на любом фото: 5 простых советов

Хотите всегда быть фотогеничным? Хорошие новости — этого очень легко добиться! Всё, что нужно сделать — просто следовать нескольким простым и эффективным правилам, приведенным ниже.

Не стойте прямо перед камерой

 

Раз и навсегда откажитесь от позы «фото на паспорт»! Почему? Она автоматически выставляет вас в непривлекательном свете. Вы получитесь на снимке гораздо лучше, если встанете вполоборота или хотя бы чуть повернетесь в сторону. Также можно наклонить голову. Еще вариант — отвернуться, а потом посмотреть в камеру через плечо.

 

Расслабьтесь и получайте удовольствие

 

Для хорошего снимка очень важна естественность. Если вы расслаблены и ведете себя как обычно, то шансы на то, что снимок будет удачным, резко возрастают.

Руки, руки, руки!

 

Возьмите на вооружение нехитрый, но очень действенный прием от голливудских звезд, дефилирующих по «красной дорожке» — поставьте руки на талию (или чуть ниже). Так вы уберете бока и визуально станете стройнее.

Фигура

 

Чем стройнее ваша фигура, тем выше ваша фотогеничность — это непреложный закон жанра. Если вы обладаете ей — здорово, если нет — возможно, пришло время заняться собой и решить эту проблему?

 

Лоб и подбородок

 

Еще один проверенный временем способ получить хорошую фотографию. Просто чуть наклоните голову — так, чтобы ваш лоб подался вперед, а подбородок ушел чуть назад. Готово — ваше лицо на фото только что стало стройнее, и смотреть на него будет гораздо приятнее.

Источник: https://yablyk.com/164984-kak-xorosho-vyglyadet-na-lyubom-foto-5-prostyx-sovetov/?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X