Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество.

К труду и обороне готовы: молодым спортсменам Мамадыша вручили значки ГТО

Напомним, в честь Дня России торжественные мероприятия проходят на трех площадках города. Концертные программы, игры, конкурсы и спортивные состязания организуются для мамадышцев на Набережной, в сквере «Яшьлек» и парке Победы. Там же сегодня состоялось вручение знаков отличия сдачи нормативов ГТО тем ребятам, которые успешно сдали необходимые спортивные нормативы. Стоит отметить,...

Напомним, в честь Дня России торжественные мероприятия проходят на трех площадках города. Концертные программы, игры, конкурсы и спортивные состязания организуются для мамадышцев на Набережной, в сквере «Яшьлек» и парке Победы. Там же сегодня состоялось вручение знаков отличия сдачи нормативов ГТО тем ребятам, которые успешно сдали необходимые спортивные нормативы.
Стоит отметить, что в районе ведется последовательная работа по развитию массового спорта, созданию спортивной инфраструктуры. Все это дает возможность молодежи активно заниматься физкультурой и спортом, добиваться хороших результатов. По результатам последних двух лет, 249 ученика городских школ удостоились золотых, серебряных и бронзовых знаков отличия от имени Министерства по делам молодежи и спорту РТ. Причем эти ребята успешны не только в спорте, но и в учебе, и в общественной жизни. Надеемся, в будущем молодых отличников ГТО в районе будет еще больше.

Фото: Николай Михайлов

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев