Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество.

Известные татарские блогеры посетят Мамадыш

Блогеры Ринат Галиахметов и Ильназ Габидуллин посетят Нижнекамск, Альметьевск, Чистополь, Лаишево, Кукмор, Арск, Мамадыш и Набережные Челны.

12 августа в Татарстане стартует республиканский блог-тур, в ходе которого популярные татарские блогеры посетят несколько городов и районов республики, сообщают организаторы.

Блогеры расскажут о том, как работают социальные сети и как добиться популярности с татароязычным контентом. Одной из тем встреч с инстаблогерами станет конкурс #БикЯхшы, посвященный современным татарам, их жизни и традициям, современной культуре и национальной идентичности. Первый лекторий состоится 12 августа в нижнекамском молодежном центре «Ковер».

В ходе встреч блогеры Ринат Галиахметов (Tatar__malay) и Ильназ Габидуллин (Кызык-мызык) поделятся своим опытом в продвижении аккаунтов в социальных сетях, борьбе с негативом и «троллингом» в комментариях и способах увеличения аудитории.

14 августа блогеры посетят Альметьевск, 15 августа – Чистополь, 16 августа – Лаишево, 17 августа – Кукмор, 18 августа – Арск, 19 августа – Мамадыш, 20 августа – Набережные Челны.

Подробнее о дате и местах проведения лекториев можно узнать на страницах блогеров.

Конкурс фото- и видеоработ #БикЯхшы проходит с 6 по 22 августа. Принять участие в нем может каждый желающий. В конце августа организаторы подведут итоги и выберут победителей в трех номинациях: #Минтатар, #Матуртатар, #Туганяк.

Главные призы конкурса – айфоны с чехлами в эксклюзивном авторском дизайне.

Подробнее: https://www.tatar-inform.ru/news/2018/08/11/622295/

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

3

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X