Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество.

Известная телеведущая Лера Кудрявцева за последний месяц пережила сразу три трагедии

В недавнем времени в авиакатастрофе погиб коллега и друг Леры. Им оказался Александр Колтовой, известный ведущий программ "Звезды сошлись" и "ДНК". Мужчина самостоятельно управлял легкомоторным самолетом, но к сожалению не справился с управлением.

Как выяснилось позже, на борту находился еще один пассажир - девушка по имени Наталья, которая также погибла. Стоит отметить, что Александр был женат и воспитывал ребенка.

После трагедии, Кудрявцева рассказала, что пережила еще одну утрату в жизни. В Армении погиб ее старый и лучший друг. Как выяснилось, мужчина давно переехал с семьей на постоянное место жительства в Испанию, но изредка посещал родные края. Примерно месяц назад друг Леры приехал в Армению на праздник друзей, как в то время страна была в военном конфликте с Азербайджаном.

Телеведущая очень сильно переживает смерть друга и призывает всех понимать, что мир и любовь - самое ценное в нашей жизни. Кудрявцева очень надеется на то, что скоро закончится война и люди перестанут терять своих близких.

На этом несчастья в жизни знаменитости программы "Секрет на миллион" не закончились. У матери Леры случился инсульт, во время отдыха в Адлере. Сейчас женщина чувствует себя лучше, но продолжает медицинскую реабилитацию, которая может занять длительное время.

Источник

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев