Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество.

Из-за урагана в Мамадыше столкнулись две машины

Как сообщает портал ProKazan.ru вчера из-за погодных условий под Казанью на трассе 822 километре М7 возле поселка Чебакса произошло два ДТП с участием сразу десяти автомобилей. Авария случилась в 14:45 час. Пострадали 34-летний мужчина и 44 летняя женщина, которые получили незначительные ушибы и раны. В результате ДТП на трассе М7...

Как сообщает портал ProKazan.ru вчера из-за погодных условий под Казанью на трассе 822 километре М7 возле поселка Чебакса произошло два ДТП с участием сразу десяти автомобилей.
Авария случилась в 14:45 час. Пострадали 34-летний мужчина и 44 летняя женщина, которые получили незначительные ушибы и раны. В результате ДТП на трассе М7 в сторону Москвы образовалась гигантская пробка.
В Мамадыше ураган также не прошел без последствий.
Как сообщает Госавтоинспекция Мамадышского района 2 февраля в городе произошло ДТП с участием 2 машин. Автомобиль под управлением мужчины 1982 года рождения столкнулся с автотранспортом "ВАЗ 21093" за рулем которого был житель Мамадышского района. Авария произошла на улице Западной в 20:35 часов. ДТП повлекло за собой материальный ущерб.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев