Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество.

Исполнять обязанности руководителя аппарата Совета Мамадышского района предстоит Вазиру Фаизову

Читатели нашего сайта как всегда узнают обо всем из первых уст. В эти минуты в зале заседаний Совета и исполкома района проходит традиционная планерка с участием руководителей организаций и предприятий Мамадыша. Уже известны первые новости делового понедельника. Напомним, ранее мы сообщали о кадровых перестановках в сфере образования, на августовской конференции...

Читатели нашего сайта как всегда узнают обо всем из первых уст. В эти минуты в зале заседаний Совета и исполкома района проходит традиционная планерка с участием руководителей организаций и предприятий Мамадыша.

Уже известны первые новости делового понедельника. Напомним, ранее мы сообщали о кадровых перестановках в сфере образования, на августовской конференции педагогов назвали имя нового начальника РОО, им стал теперь уже экс-директор информационного методического центра Артур Ефимов. Прежний заведующий Вазир Фаизов сегодня также принимает поздравления в связи с повышением по службе. Несколько минут назад он официально назначен исполняющим обязанности руководителя аппарата Совета муниципального района. На протяжении продолжительного периода времени с этой должностью успешно справлялся Сергей Поляков.

Следите за развитием событий, и вы узнаете о других не менее интересных событиях.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев